信件列表
编号 主题 类型 承办单位 来信时间 办理情况
549773 老四百东南面200米,垃圾4,5天没有人来清理了。 投诉 2018-02-03

您好,已经把您的问题反馈到卫生队,原因是您家附近路段有障碍物拥堵,造成清理垃圾车辆过不去,现已经得到解决。

549772 请问哈佳铁路大概什么时候能通车? 咨询 2018-02-02

您好,哈佳铁路预计时间是2018年9月份通车,车票价格尚未明确。

549770 建议百货大楼后面的胡同设置成单行道 建议 2018-02-02

您好,已经把您的建议提交给交通部门,谢谢您的建议!

549769 高潜能机器是否医疗器械,涉嫌夸大宣传 投诉 2018-01-27
549768 投诉举报庞丽丽在淘宝网无证销售假冒进口药 投诉 2018-01-26

黑龙江省依兰人民政府办公室承办 备案序号:黑ICP备 06001075

版权所有: 黑龙江省依兰县信息中心

地址:黑龙江省哈尔滨市依兰县依兰镇通河街418号

网站地图